
12 |
лекций | 2 |
академических часа в день |
Всех, кто интересуется Чехией и планирует в дальнейшем получать высшее образование в этой стране, приглашаем принять участие в каникулярной программе:
Летние каникулы с изучением чешского или английского в Праге!
Летние каникулы в Праге позволят ребятам не только прекрасно отдохнуть, насладиться природой и культурными достопримечательностями Чехии, но и изучать чешский (английский) язык в живом общении, почерпнуть полезную информацию о системе образования, особенностях обучения в вузах Чехии, шансах и гарантиях поступления и перспективах после окончания вуза.
Даты программы: 08 июля - 29 июля
Изучаемые языки: Чешский или английский
Состав групп: подростки от 14 лет до 19 лет, группы 8-12 человек.
Примерная стоимость 1450 евро (уточняйте в офисе Компании "СВТ-Центр":
Доп. оплачивается: регистрационный сбор, виза и ее оформление, авиабилеты, трансфер -30 евро по приезду, питание в Праге – обеды за доп. плату; проездной билет на городской транспорт и др.
Метод обучения: прямой коммуникативный, ориентирован на живое общение, в равной степени развивает речевые и коммуникативные навыки всех уровней. Позволяет «погрузиться» в язык и быстро преодолеть «языковой барьер». Для повышения эффективности обучения занятия проходят в увлекательной и познавательной форме, темы занятий подбираются в соответствии с подростковыми интересами.
Преподавательский состав: профессиональные педагоги - носители языка, прошедшие строгий отбор и серьезную методическую подготовку. Русскоязычный куратор группы.
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении языкового курса, который указывает уровень прослушанного курса и полученные результаты. Изучение чешского (или английского) языка 15 академических часов в группах 8-12 человек с педагогом - носителем языка. Обучение проходит в крупнейшей в Чехии языковой школе, обладателе сертификата качества ISO 9001, члена ACERT.
Участников тура ждет знакомство с чешским языком - языком западно-славянской группы языков. Изучающим чешский язык будет подарен учебник E.Holá «Čeština expres 1A» с CD диском и рабочей тетрадью. Есть возможность изучать английский с носителем языка, совершенствую языковую практику.
Проживание:
Проживание в отеле HOTEL GALAXIE****, расположенном в тихом жилом районе Праги 6 - Suchdol, в 10 минутах езды от Пражского Града. Такое сочетание позволяет спокойно отдыхать и, в то же время, пользоваться всеми выгодами прекрасного расположения для путешествий по «золотой» Праге. Расстояние от аэропорта - 7 км. До центра города - 15 мин на транспорте.
Расселение в 2-4-х местных номерах со всеми удобствами. Номера оснащены ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, подключение к интернету, прямой телефон, сейф. Антиаллергические постели, постельные принадлежности. Три односпальные кровати, ванные комнаты по вашему выбору: ванна или душ, туалет, биде, фен.
Питание:
1-2 разовое, завтрак или полупансион в ресторане отеля. Обед в ресторанчиках Праги с широкий ассортиментом блюд чешской и международной кухни оплачивается участником самостоятельно.
Экскурсионная программа:
Учебно-ознакомительная программа: