8 (964) 434-35-05 WA г. Владивосток
8 (914) 556-00-65 WA г. Благовещенск
8 (914) 756-89-60 WA г. Южно-Сахалинск


Групповая поездка - Мальта, лето, солнце и английский! - Лето 2012 года

Групповая поездка - Мальта, лето, солнце и английский! - Лето 2012 года
Автор: Александра Хайрулина
Школа: МОУ СОШ № 26
Программа:
Расскажите об этом отзыве своим друзьям в социальных сетях!
Нет голосов
Благодаря компании SWT-Center у меня были восхитительные каникулы на Мальте, где я прошла курс обучения английскому языку. And now I speak English very well!

Ещё за 2 недели до отъезда, я поняла что мои каникулы будут великолепными. Потому что на собрании я увидела весёлых, дружелюбных ребят и заводного, жизнерадостного руководителя. В пути Благовещенск-Москва мы все подружились, и уже в аэропорту Домодедово общались и веселились вместе. 

По прибытию на Мальту в Bugibba Hotel мы ждали заселения. И что бы не терять время зря, мы все пошли плавать в бассейн. А когда мы заселились, разобрали вещи, то пошли на разведку окрестностей. Вокруг было всё красиво и необычно. Средиземное море находилось не далеко от отеля, там мы проводили много времени. Купались, катались на волнах. Побывали на разных пляжах с каменистыми и песочными берегами. Было очень впечатляюще и интересно.  
 На уроках было очень интересно и весело. В моей группе было 10 человек, из них только трое русских. Наш учитель Томас- самый лучший. Он очень весёлый и сумасшедший(таким он называет себя сам). Всегда с позитивным настроем он проводил уроки, и поэтому было очень увлекательно, не хотелось пропускать ни одного урока.  После занятий мы ездили на экскурсии. Так как Мальтийская Культура- самая древняя, было очень интересно посмотреть на старинные здания, узкие улочки, церквушки. Это всё настолько красиво, что не описать словами.  

В свободное время от экскурсий мы знакомились с иностранцами. И настолько привыкли к английскому языку, что при разговорах на русском, «вырывался» английский. Появилось очень много друзей из разных стран, с которыми я общаюсь и в настоящее время. Это были незабываемые каникулы!  

 Спасибо SWT-Center за это лето!

Политика обработки персональных данных
Создание сайта — ИнфоКом